В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Vodafone повысит стоимость тарифов для бизнеса в среднем на 25% с декабря

Релизы компанийСвязь и IT 11.11.2018
relizy_vodafone_logo_4

Мобильный оператор «Vodafone Украина» с 1 декабря 2018 года повысит стоимость линейки бизнес-тарифов Vodafone Red Business для контрактных абонентов в среднем на 25%, при этом подавляющее большинство тарифных планов линейки получат безлимитный мобильный интернет, передает ПромПолитИнформ.

«Бизнес-клиенты Vodafone стали использовать в среднем на 30% больше data-трафика по сравнению с объемами потребления в 2017 году. При этом доля heavy users – абонентов, которые используют более 6 Гб в месяц, выросла на 62%», — отмечается в сообщении на сайте компании.

По сравнению с ценовой политикой линейки Vodafone Red Business указанной на сайте оператора по состоянию 11 ноября, с 1 декабря 2018 года цена тарифов вырастет на 9-42,8%. При этом оператор добавит в каждый из тарифов дополнительное количество минут голосовой связи и интернет-трафика.

Таблиця_тарифів_Vodafone2

Тариф Red Business S с 1 декабря будет стоить 100 грн/мес. против 70 грн (+ 43%), а его наполнение составит 5 ГБ интернета, 100 мин звонков на другие сети и 100 sms/mms.

Тариф Red Business М с 1 декабря будет стоить 180 грн/мес. вместо 130 грн (+38%) и будет включать в себя 10 ГБ интернета, 200 мин звонков на другие сети и 200 sms/mms. Помимо этого, с 1 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года всем существующим и новым абонентам в тарифном плане Vodafone Red Business M бесплатно будет подключена услуга безлимитного мобильного интернета.

Тариф Red Business L увеличит стоимость с 200 грн/мес. до 250 грн (на 25%), при этом в него войдут безлимитный доступ к интернету, 350 мин звонков на другие сети, 50 мин звонков за границу и 350 sms/mms.

Тариф Red Business L+ с 1 декабря будет стоить 400 грн вместо 320 грн (+25%), при этом помимо 600 мин звонков на другие сети, 100 мин звонков за границу и 600 sms/mms в него также добавят безлимитный интернет.

Стоимость тарифа Red Business ХL вырастет с 550 грн/мес. до 600 грн (на 9%), а его наполнение будет составлять безлимитный интернет, 1 тыс. мин звонков на другие сети, 200 мин звонков за границу и 1000 sms/mms.

Тариф Red Business ХХL стоимостью 1000 грн/мес. Вырастет в цене на 100 грн (на 10%) и также будет включать в себя безлимитный интернет, 3 тыс. мин звонков на другие сети, 500 мин звонков за границу и 3000 sms/mms.

Стоимость услуг сверх включенных в пакеты составит 15 грн за каждые 500МБ данных, 0,60 грн/мин звонка на другие сети, 0,60 грн за одно sms/mms сообщение.

Другие материалы раздела Релизы компанийСвязь и IT

Киевстар, Vodafone и lifecell позаботились о дешевых тарифах для своих абонентов: какой объем услуг можно по ним получить

Три основных украинских мобильных оператора — Киевстар, Vodafone и lifecell пытаются создать для своих клиентов не только качественную, но и доступную связь. У каждого из этих операторов есть недорогие тарифы, которыми могут пользоваться даже люди,… Продолжение…


Оптическая сеть «Укртелекома» уже достигла 80 тысяч километров, 11 тысяч из которых построены за время войны

За время полномасштабной войны в 2022-2023 годах «Укртелеком» построил 11 тысяч километров оптических линий. К оптической сети подключены сотни медицинских и образовательных учреждений и сотни тысяч домохозяйств. Об этом сообщает портал PromPolitInformссылаясь на сообщение компании…. Продолжение…


Компьютеры Сил обороны пытаются атаковать хакеры — Госспецсвязи 

Вражеская кибергруппировка пытается получить доступ к компьютерам украинских военнослужащих с целью похищения документов. Это может произойти с помощью мессенджера Signal. Об этом сообщает  Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, информирует портал PromPolitInform. В ведомстве отмечают, что… Продолжение…


Упрощается документооборот. «Дія» совместно с НБУ вводит процесс мультишеринга документов

Украина делает шаг вперед в упрощении бюрократических процессов благодаря новой функции мультишеринга в приложении «Дія». Инновация позволит гражданам делиться не только цифровыми копиями документов, но и справками о доходах с помощью нескольких кликов. Об этом… Продолжение…


Кабмин одобрил концепцию госпрограммы по использованию ИИ в отраслях экономики

Правительство одобрило концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики на период до 2026 года. Как передает портал PromPolitInform, об этом в Телеграмме сообщил постоянный представитель правительства в Верховной… Продолжение…


Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, — Грант Шеппс

Прототип лазерного оружия DragonFire, созданный для уничтожения воздушных целей, могут отправить в Украину. Великобритания изучает такую возможность. Об этом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Telegraph, заявил министр обороны Грант Шеппс, сообщает портал PromPolitInform. Так, глава МО проверил… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: