В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

В Киеве на ВДНГ откроется первая в мире автоматизированная станция выдачи подарков

Релизы компаний 19.12.2018
Станція_подарункоматів_OMNIC_1029

22 декабря откроется инновационная точка выдачи новогодних подарков. На ВДНГ в центральном павильоне “Корпорация подарков” одновременно заработают 1182 автоматизированные ячейки. С их помощью посетители смогут получить бесплатные подарки всего в 3 клика за 15 секунд. А начиная с 26-го декабря станция превратиться в автоматизированную ярмарку, которая поможет сделать новогодний шоппинг проще, сообщает портал ПромПолитИнформ со ссылкой на релиз компании Omni Campus.

Инновационную технологию новогодней сказки для киевлян и гостей столицы обеспечивает первый в Украине создатель почтоматов — компания OMNIC, а его организацию взял бизнес-акселератор Omni Campus, площадка для создания  инноваций  в ритейле и логистике.

«Открыв на ВДНГ первую в мире автоматизированную станцию выдачи подарков, мы имеем все основания сегодня заявить о создании уникальной инновации мирового уровня. А совсем скоро наш продукт представим всему миру в Лас-Вегасе на Международной  выставке потребительской электроники — CES», — говорит Анна Снитко, региональный директор компании OMNIC и сооснователь Omni Campus.

Организаторы праздника на практике докажут, что инновации — это просто. Даже ребенку под силу пользоваться почтоматами.

Во время мероприятия будет установлен мировой рекорд как самой большой автоматизированной станции выдачи. Организаторы инновационной новогодней сказки приглашают киевлян и гостей столицы стать соавторами этого рекорда, получить подарки и вживую ощутить, что инновации-это просто!

С 26 декабря, когда наши почтоматы выдадут все бесплатные подарки, мы устроим самую большую в мире автоматизированную ярмарку. Посетители смогут купить подарки к Новому году в 3 клика. Прибыль с каждой транзакции передадим в «Фонд Таблеточки».

Контакты:

Координатор СМИ OmniCampus: Татьяна Пекур

0636286831, [email protected]

Директор по маркетингу OMNIC: Дмитрий Пальянц

0671142992, [email protected]

Другие материалы раздела Релизы компаний

ArcelorMittal Construction инвестирует €40 млн и создаст более 100 рабочих мест в Киеве

ArcelorMittal Construction намерен создать в Украине современное производство для поддержки восстановительных работ в Украине. Для этого будут сделаны инвестиции в размере 40 миллионов евро, которые предполагают создание более 100 рабочих мест в Киеве. Об этом,… Продолжение…


Фармак купил польскую фармкомпанию Symphar с годовым доходом более чем в €22 млн.

Международный офис «Фармак» закрыл соглашение о приобретении польской Symphar, став 100% владельцем фармкомпании. Благодаря соглашению «Фармак» увеличивает долю рынка и укрепляет позицию в сегментах диабетологии, нервной системы и женского здоровья в ЕС. Об этом идет… Продолжение…


«Укрнафта» обнародовала результат аудита: за год госкомпания получила более 23 млрд грн чистой прибыли

Чистая прибыль госкомпании «Укрнафта» по итогам 2023 года составила 23,6 млрд грн. Об этом пресс-служба акционерного общества сообщила 4 апреля со ссылкой на аудит международной компании Grant Thornton, информирует портал PromPolitInform. Дивиденды по акциям за прошлый… Продолжение…


На Украинской энергетической бирже в феврале реализовали 104,506 миллиона кубометров газа

На площадке Украинской энергетической биржи (УЭБ) в феврале 2024 года было реализовано 104,506 млн кубометров природного газа на разных сегментах рынка. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщает пресс-служба УЭБ. «В общей сложности реализовано 104,29… Продолжение…


Шары от «Каметстали». Меткомбинат увеличил производство наиболее востребованной и эффективной продукции

Меткомбинат «Каметсталь» освоил производство шаров большого диаметра технологической линией №1 шаропрокатного участка. Предприятие наращивает производство наиболее востребованной и эффективной продукции. Об этом идет речь в пресс-релизе комбината, сообщает портал PromPolitInform. Прокатчики «Каметстали» почти год назад… Продолжение…


Horizon Capital объявила об инвестиции в украинскую компанию Viseven

Новый фонд компании Horizon Capital — Growth Fund IV, достигший $328 миллионов на последнем закрытии в декабре 2023 года, инвестировал в украинскую компанию Viseven, предоставляющую услуги отраслям фармацевтики и медико-биологических наук. Об этом стало известно из пресс-релиза… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: