В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Энергомашспецсталь осваивает новые рынки

Металлургия 07.08.2018
emss_pok_3

ПАО «Энергомашспецсталь» продолжает расширять географию поставок и развивать сотрудничество с новыми компаниями-заказчиками. Так в феврале 2018 года ЭМСС получил квалификационный заказ от одного из комбинатов корпорации ArcelorMittal — американской сталелитейной компании  AM/NS Calvert на изготовление трех опорных валков  для станов горячей прокатки. Информирует портал ПромПолитИнформ со ссылкой на пресс-центр компании.

Один из валков массой 19,7 т уже отгружен в адрес заказчика согласно условиям поставки. Еще два опорных валка массой по 48,8 т находятся на финальной стадии изготовления. Вся продукция для компании AM/NS Calvert на Энергомашспецстали проходит полный цикл производства.

AM/NS Calvert — совместное предприятие ArcelorMittal и Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. (NSSMC). Специализируется на производстве автомобилей, трубопроводов, строительстве и других отраслях промышленности на юго-востоке США и во всем регионе Северной Америки. Сталелитейный завод расположен в Калверте, штат Алабама. Приобретенный ArcelorMittal и NSSMC в 2014 году, завод работает на рынке NAFTA с 2010 года, имея возможность ежегодно производить 5,3 млн. тонн изделий из листового проката.

Другие материалы раздела Металлургия

Металлургические предприятия в этом году рассчитывают на рост в пределах 10-15% — Укрметаллургпром

Все предприятия украинской металлургической отрасли заложили в планы на текущий год рост в пределах 10-15%. Об этом в интервью отраслевому изданию GMK Center рассказал президент ОП «Укрметаллургпром» Александр Каленков, сообщает портал PromPolitInform. «Мы надеемся, что… Продолжение…


Производство труб в Украине выросло на 10,2%

Предприятия объединения «Укртрубопром» по итогам 2023 года увеличили производство труб на 10,2% по сравнению с 2022 годом — до 495,6 тыс. т. Об этом пишет Минпром, сообщает портал PromPolitInform. За прошлый год трубные предприятия показали… Продолжение…


ОГКХ будет поставлять ильменит в страны ЕС и США

Объединенная горно-химическая компания за последние месяцы заключила контракты еще на 80 тысяч тонн для конечных потребителей в ЕС и контрагентов в США. Об этом сообщила пресс-служба компании в Facebook, передает портал PromPolitInform. В ОГХК отметили,… Продолжение…


«АрселорМиттал Кривой Рог» получил разрешение на строительство хвостохранилища

Крупнейший в Украине металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» получил от Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины разрешение на строительство нового хвостохранилища для шламового хозяйства рудообогатительной фабрики. Об этом сообщается на сайте Криворожского городского совета, информирует… Продолжение…


В январе-феврале производство стали увеличилось на 52% до 1,1 млн. тонн

В январе-феврале производство стали увеличилось на 52% или на 368 тыс. тонн, до 1 076 тыс. тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом идет речь в информации, опубликованной на сайте объединения предприятий… Продолжение…


Украинские трубные предприятия в 2023 году увеличили производство на 10%

Трубные предприятия Украины в 2023 году увеличили производство труб по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,2% до 495,6 тыс. тонн. Об этом сообщает Объединение «Укртрубопром», информирует портал PromPolitInform. За 2023 трубные предприятия продемонстрировали… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: