В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

В Украине мобильные операторы решили закрыть ряд дешевых тарифов

Связь и IT 17.02.2019
9de6129a416a22fe1c2f195b99766253_L

Крупнейшие операторы мобильной связи — «Киевстар», Vodafone, Lifecell — в феврале 2019 года отменяют некоторые тарифные планы для абонентов.

Об этом сообщают мобильные операторы, передает ПромПолитИнформ.

В частности, «Киевстар» сообщил, что с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые тарифы. Речь идет о таких линейках, как Безлим Разговоры, Безлим Соцсети, Безлим Видео, Максимальный Безлим и др. Если абонент не изменит свой тариф самостоятельно, то автоматическая замена произойдет с 21 февраля по 15 апреля на предложенный тариф с большей абонплатой.

Кампания Vodafone с 15 февраля поменяла стоимость пакетов услуг, включая 3G. В частности пакет услуг Vodafone Unlim 3G вырос с 65 до 75 грн в месяц, а пакет услуг Vodafone Unlim 3G Plus со 100 до 125 грн.

Кроме того, компания Lifecell с 5 февраля закрыла ряд тарифных планов и перевела абонентов на тариф «Гаджет».

Другие материалы раздела Связь и IT

Компьютеры Сил обороны пытаются атаковать хакеры — Госспецсвязи 

Вражеская кибергруппировка пытается получить доступ к компьютерам украинских военнослужащих с целью похищения документов. Это может произойти с помощью мессенджера Signal. Об этом сообщает  Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, информирует портал PromPolitInform. В ведомстве отмечают, что… Продолжение…


Упрощается документооборот. «Дія» совместно с НБУ вводит процесс мультишеринга документов

Украина делает шаг вперед в упрощении бюрократических процессов благодаря новой функции мультишеринга в приложении «Дія». Инновация позволит гражданам делиться не только цифровыми копиями документов, но и справками о доходах с помощью нескольких кликов. Об этом… Продолжение…


Кабмин одобрил концепцию госпрограммы по использованию ИИ в отраслях экономики

Правительство одобрило концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики на период до 2026 года. Как передает портал PromPolitInform, об этом в Телеграмме сообщил постоянный представитель правительства в Верховной… Продолжение…


Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, — Грант Шеппс

Прототип лазерного оружия DragonFire, созданный для уничтожения воздушных целей, могут отправить в Украину. Великобритания изучает такую возможность. Об этом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Telegraph, заявил министр обороны Грант Шеппс, сообщает портал PromPolitInform. Так, глава МО проверил… Продолжение…


Украинские телекоммуникационные компании желает приобрести инвестор из Франции. Какие у него планы на будущее

В Украине сильно антимонопольное законодательство, однако его не применяют. В ЕС антимонопольное законодательство реальный инструмент политики. Инвесткомпания NJJ, принадлежащая французскому миллиардеру Ксавье Ниэлю, по завершении сделки по приобретению фиксированного телекоммуникационного оператора «Датагруп-Volia» и оператора мобильной… Продолжение…


Украинские хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком

Уничтожение российского облачного сервиса стало возмездием за атаку на украинский дата-центр «Парковый» в январе этого года. Украинские хакеры, которые могут быть связаны с киберфахивцами СБУ, уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком. Об этом… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: