В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Минэкономразвития объявило тендер на строительство выставочного павильона Украины в ОАЭ за $5,5 млн

Релизы компаний 28.02.2019
81591-1_large

Министерство экономического развития начинает прием заявок на строительство выставочного павильона Украины в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, где в будущем году состоится Международная выставка «ЭКСПО-2020».

Об этом информирует пресс-служба ведомства, сообщает портал ПромПолитИнформ.

Согласно данным электронной системы ProZorro, на строительство планируется потратить $5,5 млн.

По условиям тендера, которые опубликованы в электронной системе торгов, выставочный павильон должен быть построен под чистовую отделку и к нему должны быть подведены все необходимые коммуникации. В порядок нужно будет привести и прилегающую территорию.

По правилам торгов, принять участие в тендере могут как украинские, так и зарубежные компании всех форм собственности. Победитель должен закончить строительные работы к 19 октября 2019 года.

Заявки для участия в торгах можно подать до 8 марта включительно.

Надо заметить, что это далеко не первые траты Минэкономразвития на участие в масштабной выставке. В минувшем году ведомство подыскивало дизайнеров, которые должны были за 4 млн грн создать проект будущего павильона.

Другие материалы раздела Релизы компаний

Фармак купил польскую фармкомпанию Symphar с годовым доходом более чем в €22 млн.

Международный офис «Фармак» закрыл соглашение о приобретении польской Symphar, став 100% владельцем фармкомпании. Благодаря соглашению «Фармак» увеличивает долю рынка и укрепляет позицию в сегментах диабетологии, нервной системы и женского здоровья в ЕС. Об этом идет… Продолжение…


«Укрнафта» обнародовала результат аудита: за год госкомпания получила более 23 млрд грн чистой прибыли

Чистая прибыль госкомпании «Укрнафта» по итогам 2023 года составила 23,6 млрд грн. Об этом пресс-служба акционерного общества сообщила 4 апреля со ссылкой на аудит международной компании Grant Thornton, информирует портал PromPolitInform. Дивиденды по акциям за прошлый… Продолжение…


На Украинской энергетической бирже в феврале реализовали 104,506 миллиона кубометров газа

На площадке Украинской энергетической биржи (УЭБ) в феврале 2024 года было реализовано 104,506 млн кубометров природного газа на разных сегментах рынка. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщает пресс-служба УЭБ. «В общей сложности реализовано 104,29… Продолжение…


Шары от «Каметстали». Меткомбинат увеличил производство наиболее востребованной и эффективной продукции

Меткомбинат «Каметсталь» освоил производство шаров большого диаметра технологической линией №1 шаропрокатного участка. Предприятие наращивает производство наиболее востребованной и эффективной продукции. Об этом идет речь в пресс-релизе комбината, сообщает портал PromPolitInform. Прокатчики «Каметстали» почти год назад… Продолжение…


Horizon Capital объявила об инвестиции в украинскую компанию Viseven

Новый фонд компании Horizon Capital — Growth Fund IV, достигший $328 миллионов на последнем закрытии в декабре 2023 года, инвестировал в украинскую компанию Viseven, предоставляющую услуги отраслям фармацевтики и медико-биологических наук. Об этом стало известно из пресс-релиза… Продолжение…


Метинвест наладил производство 25 видов новой продукции

Украинские предприятия Группы Метинвест начали производство 25 новых видов продукции, включая комбинат «Запорожсталь», который выпустил 14 новых продуктов. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщает  пресс-служба компании. Таким образом, отмечается в пресс-релизе, удалось частично компенсировать… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: