В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

«Укроборонпром» уволил руководителей крупнейших спецэкспортеров

Новости 23.10.2019
2134320

Госконцерн «Укроборонпром» прекратил действие контрактов с руководителями госкомпании «Укрспецэкспорт» Сергеем Проскуркиным и госпредприятия «Спецтехноэкспорт» Владиславом Бельбасом.

Об этом сообщает пресс-служба концерна, информирует портал ПромПолитИнформ.

Трудовые отношения с руководителями указанных предприятий прекращены с 23 октября по соглашению сторон, указывается в сообщении.

При этом объявлен отбор кандидатов на должности руководителей этих компаний. Заявки претендентов принимаются до 13 ноября.

На период отбора обязанности генерального директора госкомпании «Укрспецэкспорт» возложены на Вадима Кожевникова, а руководство госпредприятием «Спецтехноэкспорт» будет осуществлять Евгений Ларин.

Другие материалы раздела Новости

Британия объявила о масштабном пакете военной помощи на более 500 млн евро

Британский премьер-министр Риши Сунак 23 апреля отправится в Польшу, чтобы объявить о масштабном увеличении военной поддержки Украины: речь идет о 500 млн фунтов стерлингов (≈ 580 млн евро) дополнительного военного финансирования и крупнейших в истории Британии поставках… Продолжение…


В Словакии собрали более 3 млн евро на снаряды для Украины

Жители Словакии всего за шесть дней добровольно пожертвовали более 3 миллионов евро на чешскую инициативу, в рамках которой для украинских военных закупят снаряды. Об этом сообщается на сайте проекта по сбору средств, информирует портал PromPolitInform. Сбор открыли 16 апреля. По… Продолжение…


Первый в Украине. В Харькове заработал подземный сервисный центр МВД

В ответ на постоянные обстрелы Харькова власти решили создать первый в Украине подземный сервисный центр МВД. Это решение позволило обеспечить безопасность как сотрудников, так и посетителей во время воздушных тревог и обстрелов. Об этом сообщает пресс-служба МВД, информирует… Продолжение…


Норвегия выделит миллиарды на противовоздушную оборону Украины — премьер

В связи с острой необходимостью в помощи Украине Норвегия теперь будет способствовать созданию системы противовоздушной обороны в стране. Об этом сообщает TV2, информирует портал PromPolitInform. «Каждое утро в новостях сообщают о российских ракетах и беспилотниках, которые поражают гражданские… Продолжение…


Польские фермеры разблокировали крупнейший пункт пропуска на границе с Украиной

Польские протестующие разблокировали самый большой грузовой пункт пропуска с Украиной – «Дорохуск – Ягодин». Об этом сообщила Государственная пограничная служба, информирует портал PromPolitInform.  Их акция на этом пункте пропуска длилась два с половиной месяца. «Сегодня в 13 часов завершилась… Продолжение…


Укразализныця, АТБ и Укрпочта возглавили рейтинг крупнейших работодателей в Украине

Опендатабот сформировал рейтинг крупнейших работодателей 2024 года, основанный на данных Государственной службы статистики и финансовой отчетности предприятий. Так, лидером топа стала Укрзализныця, которая имеет более 187 тысяч сотрудников. Об этом сообщает сайт Опендатабот, информирует портал… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: