В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

«Новая почта» изменила режим работы

Связь и IT 28.11.2020
_poshta_650x410

Теперь отделения в выходные дни будут работать по новому графику. Об этом соощает Технофан, информирует портал PromPolitInform.

Компания «Новая почта» предупредила об изменении в графике работы по субботам и воскресеньям из-за карантина в Украине. С 28 ноября более 1000 отделений «Новой почты» в областных и крупных районных центрах переходят на удлиненный график работы в выходные дни. В субботу график работы отделений будет продлен до 18:00. В воскресенье график работы увеличится на 2:00 – отделения будут начинать работу с 10:00 (вместо 11:00) и будут работать до 18:00 (вместо 17:00).

«Мы изменили график, чтобы не создавать очередей внутри и перед отделением и чтобы все клиенты успели забрать и отправить посылки, грузы и новогодние подарки близким и родным», — объяснили решение в компании.

Также в «Новой почте» призвали украинцев по возможности избегать посещения отделений в часы пик с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00.

Другие материалы раздела Связь и IT

Упрощается документооборот. «Дія» совместно с НБУ вводит процесс мультишеринга документов

Украина делает шаг вперед в упрощении бюрократических процессов благодаря новой функции мультишеринга в приложении «Дія». Инновация позволит гражданам делиться не только цифровыми копиями документов, но и справками о доходах с помощью нескольких кликов. Об этом… Продолжение…


Кабмин одобрил концепцию госпрограммы по использованию ИИ в отраслях экономики

Правительство одобрило концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики на период до 2026 года. Как передает портал PromPolitInform, об этом в Телеграмме сообщил постоянный представитель правительства в Верховной… Продолжение…


Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, — Грант Шеппс

Прототип лазерного оружия DragonFire, созданный для уничтожения воздушных целей, могут отправить в Украину. Великобритания изучает такую возможность. Об этом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Telegraph, заявил министр обороны Грант Шеппс, сообщает портал PromPolitInform. Так, глава МО проверил… Продолжение…


Украинские телекоммуникационные компании желает приобрести инвестор из Франции. Какие у него планы на будущее

В Украине сильно антимонопольное законодательство, однако его не применяют. В ЕС антимонопольное законодательство реальный инструмент политики. Инвесткомпания NJJ, принадлежащая французскому миллиардеру Ксавье Ниэлю, по завершении сделки по приобретению фиксированного телекоммуникационного оператора «Датагруп-Volia» и оператора мобильной… Продолжение…


Украинские хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком

Уничтожение российского облачного сервиса стало возмездием за атаку на украинский дата-центр «Парковый» в январе этого года. Украинские хакеры, которые могут быть связаны с киберфахивцами СБУ, уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком. Об этом… Продолжение…


Открылся доступ к бесплатной аналитической платформе о всей экономике громад в Украине

Пока недоступны в Clarity Hromada только данные о бюджете и проверках Открыт доступ к полностью бесплатной, созданной при поддержке иностранных партнеров платформе Clarity Hromada, рассказывающей об основных показателях жизни общин. Об этом информирует ZN,ua, сообщает портал… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: