В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Одна из беднейших в Европе: на Западе дали мрачное описание ситуации в Украине

Аналитика 27.12.2020
1519028637-9452

США рассматривают Украину в качестве одной из беднейших стран Европы, которая ближе всех по определению к разваливающемуся государству. Об этом пишет Апостроф ссылаясь на статью в авторитетном издании Harpers Magazin, сообщает портал PromPolitInform.

В декабрьском номере старейшего в США издания, которому в этом году исполнилось 170 лет, авторы статьи дали апокалиптическую картину по Украине в целом.

В материале сказано, что Украина погрязла в тлеющем конфликте с поддерживаемыми Россией террористами на Донбассе. На вооружение ВСУ тратятся огромные деньги, которые не идут на социальные проекты для населения. Что касается госструктур, то они почти полностью захвачены олигархами, конкурирующими между собой.

Авторы статьи не забывают о коррупции, которая «пронизывает» все уровни власти, а также о том, что улицами столицы время от времени проходят марши военизированных людей с националистическими лозунгами.

Особое внимание в материале обращают на пенсионеров и ветеранов войны на Донбассе, которые вынуждены просить милостыню рядом со станциями метрополитена, хотя рядом с ними процветают роскошные бутики. Авторы статьи не забыли о «мелких ганстерах», которые плюют на красный знак светофора и ездят на своих внедорожниках, не опасаясь наказания.

Стоит отметить, что тираж этого журнала составляет 220 тысяч экземпляров и именно так в Соединенных Штатах видят Украину.

Другие материалы раздела Аналитика

В ЦПД рассказали детали спецоперации России «Майдан-3»

Сейчас Россия проводит информационную кампанию, которая состоит из ряда тезисов, а именно: отсутствие выборов в Украине, дискредитация главнокомандующего Вооруженными Силами Украины, а также мир любой ценой. Об этом, сообщает Лига.net, рассказал руководитель Центра противодействия дезинформации… Продолжение…


В Польше постепенно растет поддержка участия польских войск в войне в Украине — СМИ

В польском обществе постепенно начинает расти поддержка идеи возможного участия польских войск в войне в Украине. Об этом, передает Укринформ, сообщает польское издание RMF24, обращая внимание на последний соцопрос центра United Surveys «Какую помощь Польша… Продолжение…


Американцы считают Украину одним из наиболее вероятных союзников в случае третьей мировой

Американцев спросили, кого они видят союзником в случае новой мировой войны. Украина – вторая после Великобритании Большинство американцев верят в возможность третьей мировой войны. Если она начнется, Украина рассматривается ими как один из наиболее вероятных… Продолжение…


Стрельба в Подмосковье – это сознательная провокация российских спецслужб, – ГУР отреагировало на теракт в Москве

Вечером 22 марта под Москвой произошел теракт. Неизвестные в масках с автоматами вошли в «Крокус Сити Холл» и начали расстреливать людей перед концертом группы «Пикник». Также стало известно о взрыве и пожаре в концертном зале…. Продолжение…


Россия уничтожает россию: путинским войскам безразлично, куда сбрасывать авиабомбы. Даже на свои населенные пункты — Bild

По данным немецкого издания, российская авиация уничтожает деревню в Белгородской области, расположенную на границе с Украиной. На населенный пункт из российских истребителей летят ФАБ-500. Вооруженные силы Российской Федерации уже больше недели не могут отразить атаки… Продолжение…


Фейки недели пропаганды рф: черная трансплантология, гонение на христианство и химическое оружие ВСУ

Группа «Информационное сопротивление» продолжает внимательно следить за медиапространством и разоблачать отборные фейки роспропаганды в рамках еженедельной рубрики. В настоящее время вниманию предлагаются наиболее резонансные опусы кремлевских фейкоробов. Об этом сообщает портал PromPolitInform. Черная трансплантология Вражеские… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: