В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

В Николаевской области горела нефтебаза

Промышленная безопасность 08.01.2021
11

В Николаевской области возле станции Ореховая произошел пожар на территории нефтебазы. Об этом сообщила пресс-служба ДСНС, информирует портал PromPolitInform.

Так, около 13 часов 8 января загорелась цистерна с битумом объемом 50 кубических метров.

На место отправили 60 спасателей и 12 единиц спецтехники. Чтобы потушить огонь использовали пенные стволы. В 13:50 пожар был локализован. Еще через час его удалось потушить полностью.

Предварительно жертв и пострадавших нет.

Другие материалы раздела Промышленная безопасность

Корректируют удары. Кто наводит российские ракеты на наши предприятия ВПК

Все большее свидетельство того, что враги изменили тактику воздушных налетов в глубину нашей территории. С объектов энергетики акцент перенесен на объекты военного назначения или предприятия оборонно-промышленного комплекса. Удары отличаются точностью. Теперь выясняется почему именно. Об… Продолжение…


На Ладыжинской ТЭС произошла авария — обесточены несколько районов Винницкой области

В Винницкой области из-за аварии на Ладыжинской теплоэлектростанции ДТЭК произошла авария, в результате которой были обесточены несколько районов. Об этом сообщили в «Винницаоблэнерго», інформирует портал PromPolitInform. «Эта авария не связана с вражескими атаками. Поэтому просим… Продолжение…


Решение для победы: Швейцарская компания открыла в Украине центр обслуживания машин для разминирования

В Киеве швейцарская компания Global Clearance Solutions, производящая роботизированные системы разминирования, открыла сервисный центр. Об этом пишет Рубрика, ссылаясь на сайт компании, сообщает портал PromPolitInform. В чем проблема? Как известно, количество территорий в Украине, загрязненных… Продолжение…


Взрыв нефтепровода на Прикарпатье: количество пострадавших возросло

Госпитализировали пятерых пострадавших, из них – двое детей. В результате порыва нефтепровода, который произошел в субботу, 30 сентября, вблизи села Стрымба Надворнянского района Ивано-Франковской области, возросло количество пострадавших. Об этом, информирует ТСН, сообщил председатель Надворнянской территориальной громады Зиновий Андриевич,… Продолжение…


Россияне повредили трубопровод с аммиаком в Харьковской области: произошла разгерметизация

В Купянском районе российские оккупанты повредили трубопровод с аммиаком. В результате вражеских ударов произошла разгерметизация трубопровода. На месте аварии уже работают все профильные службы. Такую информацию предоставляет 24 канал, сообщает портал PromPolitInform. О деталях будет… Продолжение…


В зоне ЧАЭС устанавливают новые системы защиты: обнаруживают дроны и ракеты, извещают силы ПВО

Камеры отслеживают ситуацию на пограничных даже ночью. В зоне Чернобыльской АЭС установлены средства видеонаблюдения, которых еще нет в Украине. Об этом сообщил глава ГУ Нацполиции в Киевской области Андрей Небитов, информирует портал PromPolitInform. «Правоохранители видят… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: