В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

ЛИГА:ЗАКОН переходит на новый продуктовый портфель под брендом LIGA360

Связь и IT 27.10.2021

От отдельных IТ решений для юристов и бухгалтеров компания перешла к созданию комплексной IТ-платформы для всего бизнеса

Одна из главных проблем современного бизнеса – это необходимость быстро принимать важнейшие для компании решения в парадоксальных условиях: с одной стороны невероятный объем информации, в том числе и недостоверной, а с другой – отсутствие самой необходимой в данный момент информации для верного решения.

Компания ЛИГА:ЗАКОН, которая уже 30 лет разрабатывает и создает IT продукты для юристов и бухгалтеров, теперь предлагает решения для всего бизнеса и специалистов различных профессий. Ее IT-платформа LIGA360 позволяет успешно организовать сбор, обработку и анализ всего информационного поля – законодательного, экономического, репутационного, в котором работает украинский бизнес, и обеспечивает командное управление всей информацией для принятия своевременных бизнес-решений и предупреждения рисков. Об этом сообщает ЛИГА:ЗАКОН информирует портал PromPolitInform

IТ-платформа LIGA360 объединила функционал отдельных продуктов ЛИГА:ЗАКОН, что дает возможность бизнесу оглянуться на все 360 градусов и понять, с какой стороны его подстерегает угроза — со стороны непорядочных контрагентов или из-за внезапных изменений законодательного поля, из-за грязной PR-компании конкурентов или судебных решений. Ведь теперь все продукты ЛИГА:ЗАКОН имеют взаимосвязь, за счет чего как отдельные специалисты, так и целые топ-команды и компании получают гораздо больше возможностей в работе с различной информацией.

IТ система открывает современные возможности для командной работы в едином пространстве для автоматизации договорной деятельности, обсуждения и обмена документами, полезными ссылками, мониторингами, отчетами. При этом разработчики учли, что у каждого своя роль в бизнесе – у владельцев и руководителей одна, у команды ТОП-менеджмента вторая, а у юристов, финансистов, бухгалтеров, пиарщиков, HR-менеджеров, закупщиков, специалистов по безопасности своя роль. Поэтому разработка имеет три уровня использования: специалист – команда – компания.

Эффект синергии достигается именно во время командной работы, когда каждый специалист из одного направления дополняет информацию своего коллеги или смежного подразделения. В результате владелец и руководитель бизнеса получают консолидированную информацию, необходимую для оперативного принятия оптимального решения и предотвращения рисков для бизнеса, поиска новых возможностей.

Для этого IТ-система собирает данные из более, чем 400 открытых реестров и источников, обрабатывает и анализирует 1,7 млн. нормативно-правовых актов и аналитических материалов, 6,8 млн. досье на компании и ФЛП Украины, 96 млн. судебных решений, более 20 тысяч медиа.

«В условиях постоянных изменений и информационного хаотического давления на бизнес, предпринимателям нужно мгновенно принимать важнейшие для компании решения. Для этого очень важно, чтобы основные ключевые игроки и ТОП-менеджмент находились в едином информационном поле и имели возможность командного взаимодействия. Благодаря нашей экспертизе, опыту и репутации мы, в ЛИГА:ЗАКОН, можем создавать уникальные комплексные решения как для отдельного специалиста, так и для компании в целом. Сегодня наша IT-платформа LIGA360 позволяет на все 360 понимать риски, с которыми ежедневно сталкивается бизнес и государственные структуры в информационном, законодательном и репутационном поле” — говорит Председатель Совета Директоров ЛИГА:ЗАКОН Марина Бондаренко.

Учитывая, что ЛИГА:ЗАКОН уже 30 лет самостоятельно разрабатывает конкурентоспособные IТ-продукты и комплексные решения и работает на конечного потребителя в сегментах LegalTech, MarTech, InfoTech, RiskTech, имеет проверенную временем репутацию, компетентную команду разработчиков, а ее продуктами пользуются практически все органы государственной власти, то следует ожидать, что и новая IT-платформа LIGA360 будет иметь большую армию поклонников.

Отдельное корпоративное решение разработчики IT-платформы LIGA360 создали для юрбизнеса и адвокатских объединений, а также государственного сектора, органов власти и судебной системы.

По состоянию на октябрь 2021 года к отдельным продуктовым решениям от ЛИГА:ЗАКОН уже присоединились более 160 тысяч пользователей разных уровней.

Подробно об IT-платформе LIGA360 — liga360.ua

Другие материалы раздела Связь и IT

Киевстар, Vodafone и lifecell позаботились о дешевых тарифах для своих абонентов: какой объем услуг можно по ним получить

Три основных украинских мобильных оператора — Киевстар, Vodafone и lifecell пытаются создать для своих клиентов не только качественную, но и доступную связь. У каждого из этих операторов есть недорогие тарифы, которыми могут пользоваться даже люди,… Продолжение…


Оптическая сеть «Укртелекома» уже достигла 80 тысяч километров, 11 тысяч из которых построены за время войны

За время полномасштабной войны в 2022-2023 годах «Укртелеком» построил 11 тысяч километров оптических линий. К оптической сети подключены сотни медицинских и образовательных учреждений и сотни тысяч домохозяйств. Об этом сообщает портал PromPolitInformссылаясь на сообщение компании…. Продолжение…


Компьютеры Сил обороны пытаются атаковать хакеры — Госспецсвязи 

Вражеская кибергруппировка пытается получить доступ к компьютерам украинских военнослужащих с целью похищения документов. Это может произойти с помощью мессенджера Signal. Об этом сообщает  Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, информирует портал PromPolitInform. В ведомстве отмечают, что… Продолжение…


Упрощается документооборот. «Дія» совместно с НБУ вводит процесс мультишеринга документов

Украина делает шаг вперед в упрощении бюрократических процессов благодаря новой функции мультишеринга в приложении «Дія». Инновация позволит гражданам делиться не только цифровыми копиями документов, но и справками о доходах с помощью нескольких кликов. Об этом… Продолжение…


Кабмин одобрил концепцию госпрограммы по использованию ИИ в отраслях экономики

Правительство одобрило концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики на период до 2026 года. Как передает портал PromPolitInform, об этом в Телеграмме сообщил постоянный представитель правительства в Верховной… Продолжение…


Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, — Грант Шеппс

Прототип лазерного оружия DragonFire, созданный для уничтожения воздушных целей, могут отправить в Украину. Великобритания изучает такую возможность. Об этом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Telegraph, заявил министр обороны Грант Шеппс, сообщает портал PromPolitInform. Так, глава МО проверил… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: