В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Цитата дня: Мы предлагаем государствам-партнерам подписать многосторонний договор и создать механизм, благодаря которому каждый и каждая, кто пострадал от действий российской армии, сможет получить компенсацию своих потерь

Другие материалы раздела Цитата днявойна России против Украины

Ракетные атаки и угроза ДРГ: Совет обороны Киева принял неотложные решения

Совет обороны Киева принял безотлагательные решения для обеспечения безопасности в столице. Заседание созвали из-за последних заявлений российских официальных лиц о намерениях увеличить количество ракетных атак на гражданские объекты в Украине и Киеве в частности. Об… Продолжение…


Ночью россия атаковала беспилотниками: силы ПВО уничтожили 26 из 28

В ночь на 28 марта Россия нанесла ракетно-авиационный удар по Украине с применением ракет и ударных беспилотников типа «Shahed-136/131». Силы противовоздушной обороны уничтожили 26 БпЛА из 28 в пределах четырех областей, сообщил командующий Воздушными силами Вооруженных Сил… Продолжение…


Враг ударил по жилому массиву в Харькове: есть погибшие и раненые

Российско-оккупационные войска днем 27 марта обстреляли Харьков: местные власти сообщают о погибших и раненых. Об этом сообщили: мэр города Игорь Терехов в Telegram, Воздушные силы в соцсетях и глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram,  информирует портал PromPolitInform. «Удар по жилому микрорайону… Продолжение…


Оккупанты разбомбили школу в Изюме, есть пострадавший (ФОТО)

Российские захватчики атаковали город Изюм Харьковской области дронами. В результате атаки разрушена местная гимназия и дома. Об этом сообщает Харьковская областная прокуратура в Telegram, информирует портал PromPolitInform. По данным правоохранителей, около 3:15 27 марта россияне ударили беспилотниками по Изюму…. Продолжение…


НАТО рассматривает вариант сбития российских ракет у своих границ с согласия украинской стороны

Учитывая последние события в НАТО рассматривают возможность перехвата российских ракет при приближении к границам стран Альянса. Об этом  заявил заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна, информирует портал PromPolitInform. Он рассказал журналистам издания, что в НАТО изучают… Продолжение…


ВСУ атаковали «Нептуном» корабль «Константин Ольшанский», захваченный в 2014 году в Крыму

Украинские военные атаковали ракетным комплексом «Нептун» большой десантный корабль «Константин Ольшанский». Он был захвачен оккупантами в 2014 году в Крыму и сейчас должен был быть использован для ударов по нашей территории. Об этом сообщил спикер Военно-морских… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: