В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Есть еще самолет и вертолеты и минус еще 500 пехоты – ВСУ успешно умножают потери россиян

война России против Украины 26.09.2022
photo_2022-04-16_09-20-12-696x481

Вооруженные силы Украины с 24 февраля по 26 сентября ликвидировали около 57 тысяч 200 российских военных, на 500 человек больше по сравнению с предыдущими сутками. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Кроме того, украинские защитники уничтожили 2 290 российских танков (+15 единиц), боевых бронированных машин – 4 857 (+25), артиллерийских систем – 1 369 (+1), РСЗО – 330 (+2), средств ПВО – 172 (+1), самолетов – 260 (+1), вертолетов – 224 (+4), БПЛА оперативно-тактического уровня – 970 (+4), крылатых ракет – 241 (+0), кораблей/катеров – 15 (+0), автомобильной техники и автоцистерн – 3 711 (+10), специальной техники – 131 (+1).

Наибольшие потери противник понес на Краматорском и Донецком направлениях.

Другие материалы раздела война России против Украины

В ВСУ назвали направление, где оккупанты несут наибольшие потери

В среднем 85% потерь — как в живой силе, так и в технике — противник несет на Восточном направлении. Об этом LIGA.net сообщил спикер ОСУВ «Хортица» Назар Волошин, информирует портал PromPolitInform. Он рассказал, что важную роль в… Продолжение…


Оккупанты начали призыв на Запорожье — Федоров

Глава оккупационной «администрации» Запорожской области Евгений Балицкий создал «призывные комиссии». Российские захватчики начали призыв на срочную службу на временно оккупированных территориях (ВОТ) Запорожской области Украины. Об этом сообщил глава Запорожской ОГА Иван Федоров в Telegram в… Продолжение…


Готовился к пуску ракет: ССО уничтожили российский ЗРК «Бук-М1» (ВИДЕО)

Силы специальных операций уничтожили готовящийся к пуску ракет зенитно-ракетный комплекс России «Бук-М1». Бойцы опубликовали видео уничтожения российского оружия, информирует портал PromPolitInform. По данным ССО, операторы третьего отдельного полка ССО во время разведывательных действий на одном из самых горячих направлений… Продолжение…


Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

В Украине на фронте в течение суток произошло 101 боевое столкновение. Враг активизировал штурмовые действия на четырех направлениях в Донецкой области. Об этом сообщает Генштаб ВСУ в Facebook, информирует портал PromPolitInform. В целом, враг нанес 5 ракетных и 77… Продолжение…


Большинство вооружений из пакета помощи США размещено в Германии и Польше, что ускорит его доставку в Украину — CNN

Большинство вооружений из пакета помощи США размещено в Германии и Польше, что ускорит его доставку в Украину. Первыми из пакета помощи США, вероятно, доставят крупнокалиберные снаряды.  Об этом говорится в материале CNN, информирует портал PromPolitInform. Источник издания, знакомый с… Продолжение…


Оккупанты атаковали Одессу беспилотниками: спасены более 30 человек, есть раненые, среди них дети (ФОТО)

В ночь на 23 апреля Россия ударила «шахедами» по Одессе: в результате были повреждены дома и произошел пожар в жилом секторе. На месте было спасено более 30 человек, однако есть и пострадавшие, в том числе… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: