В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

На Москву хочет двинуться «третья армия». Экс-депутат Госдумы РФ объяснил подробности спецоперации против Кремля

Прогнозы 25.12.2022
26_main-v1604572019

На стороне Украины против России сейчас сражаются не только украинцы, но и сами россияне. На данный момент есть информация о двух таких добровольческих подразделениях в рядах ВСУ. Экс-депутат Госдумы, оппозиционер Илья Пономарев, публично представляющий одно из таких формирований – легион «Свобода России» раскрыл истинные цели своего подразделения. Об этом пишет PROZORO, cообщает портал PromPolitInform.

По словам Пономарева, кроме защиты украинского государства от страны-агрессора РФ, у его бойцов уже есть план действий на послевоенный период. Российский оппозиционер заявил, что сразу после победы Украины в войне они отправятся в свою страну, где планируют организовать смену власти силовым путем.

«Мы пойдем в Москву. Для этого и создаемся, а зачем иначе? Если это полтысячи, тысяча, две тысячи человек, они не изменят кардинально ситуацию на фронте. Мы воспринимаем происходящее здесь как тренинг для операции в России. Мы создаемся для того, чтобы взять власть в России», – пояснил Пономарев.

Другие материалы раздела Прогнозы

Украинцы как этнос могут исчезнуть на территории Украины. Ученый-демограф ошеломил коварным планом РФ

Ученый объяснил, что такое «демографический захват территорий». Заместитель директора по научной работе Института демографии и проблем качества жизни НАНУ Александр Гладун считает, что в случае, если Россия захватит Украину, то украинцы как этнос могут исчезнуть…. Продолжение…


Перспективы глобального роста в 2024 году. На сколько вырастет экономика Украины

В МВФ считают, что в 2024 году общий мировой показатель роста экономики будет несущественным. В то же время рост ВВП некоторых стран Африки будет входить в 10 стран с лучшими результатами, а Украина – будет… Продолжение…


Будет ускорение. Нацбанк прогнозирует рост инфляции в 2024 году

Восстановление украинской экономики в текущем году замедлится до 3,6%. В первые месяцы 2024 года инфляция в Украине будет оставаться близкой к текущим уровням, но умеренно вырастет во втором полугодии и к концу года составит 8,6%…. Продолжение…


В Украине прогнозируют рост стоимости земли на 40%

За более чем два года с момента открытия рынка сельхозземель в условиях полномасштабной войны россии против Украины стоимость земли выросла на 10%, что эквивалентно росту стоимости потенциального залога на $5,5 млрд. Учитывая действующий коэффициент ликвидности… Продолжение…


Тариф на электроэнергию в Украине могут повысить вдвое

Нардеп и член парламентского Комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Сергей Нагорняк официально подтвердил, что тариф на электроэнергию в Украине может составить почти 6 гривен. Об этом сообщает Телеграф, информирует портал PromPolitInform. Депутат обратил… Продолжение…


Дождались? В США сообщили, когда Украину пригласят вступить в НАТО

НАТО готовится сделать Украине предложение о вступлении в Альянс. В США назвали сроки, когда это произойдет. Долгожданное предложение от Вашингтона может поступить на 75-летие Североатлантического Альянса. Об этом сообщил руководитель окружного отделения Республиканской партии штата… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: