Долг киевских потребителей за электроэнергию перед ЗАО «ДТЭК Киевские электросети» по состоянию на 1 июня 2018 года составил почти 1 млрд грн. Об этом информирует портал ПромПолитИнформ со ссылкой на сообщение пресс-служба энергокомпании.
«Долг столичных потребителей за электроэнергию перед АО «ДТЭК Киевские электросети» на 1 июня 2018 составляет 932 млн грн. Среди крупнейших должников — коммунальные предприятия жизнеобеспечения и жители города», — говорится в сообщении.
Коммунальные предприятия столицы должны за электроэнергию 395 млн грн, долг населения достиг 420 млн грн.