Городской и пригородный транспорт начнет работать с 22 мая — премьер-министр

Общество 19.05.2020 / автор:
Городской и пригородный транспорт начнет работать с 22 мая — премьер-министр

Движение городского и пригородного транспорта в Украине будет восстановлено с 22 мая. Об этом сообщил в Telegram-канале премьер-министр Денис Шмыгаль, информирует портал PromPolitInform.

«В среду на заседании Кабмина мы рассмотрим вопрос восстановления с 22 мая работы городского и пригородного транспорта, гостиниц (кроме хостелов, без ресторанов и без бассейнов), проведение спортивных соревнований (с ограничением до 100 человек и без зрителей), а также проведения церковной службы (не более 1 человека на 10 м²)», — написал премьер-министр.

На том же заседании правительство рассмотрит вопрос о возобновлении с 25 мая, если это позволит эпидемическая ситуация, работы детских дошкольных учреждений и метрополитена.