В связи с ухудшением эпидемической ситуации усиливают контроль за соблюдением масочного режима в столичном метрополитене. Об этом, передает пресс-служба КГГА, сообщил городской голова Виталий Кличко, информирует портал PromPolitInform.
«Киев усиливает контроль за соблюдением мер безопасности в коммунальном общественном транспорте. В частности в метро. В метрополитене многие люди пренебрегают правилами безопасности. Без масок в метро пассажиров впускать не будут», — подчеркнул Виталий Кличко.
Кроме этого, городской голова отметил, что больше всего случаев инфицирования происходит в общественном транспорте. В связи с этим Киев усиливает контроль за соблюдением правил карантина для безопасности пассажиров.