Послы стран «Большой семерки» назвали реформы, принятие которых является очень важным для Украины. Как передает портал PromPolitInform, об этом послы заявили на своей странице в twitter.
«Каковы будут приоритеты работы Группы Послов G7 в 2022 году? Группа продолжит поддерживать независимые институции, стремительное снижение уровня коррупции и более процветающую и устойчивую экономику. Это означает не только принятие ключевых законодательных актов, но и их успешную имплементацию и, таким образом, достижение ощутимых результатов для всех украинцев», — пишут они.
