Российские оккупанты находятся в ловушке в Бахмуте, ВСУ берут город под огневой контроль – генерал Александр Сырский

война России против Украины 10.07.2023 / автор:
Российские оккупанты находятся в ловушке в Бахмуте, ВСУ берут город под огневой контроль – генерал Александр Сырский

«Бахмут. Враг находится в ловушке, город берется под огневой контроль Сил обороны», — сообщил командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Об этом он рассказал в Telegram, информирует портал PromPolitInform.

По словам Сырского, работа продолжается возле Бахмута и на Бахмутском направлении.

«На Бахмутском направлении враг выбивается с позиций», — добавил он.

Аэроразведка выявила позицию россиян с ПТУРом и воины 77-й отдельной аэромобильной бригады эффективно отработали и уничтожили россиян.