«Бахмут. Враг находится в ловушке, город берется под огневой контроль Сил обороны», — сообщил командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Об этом он рассказал в Telegram, информирует портал PromPolitInform.
По словам Сырского, работа продолжается возле Бахмута и на Бахмутском направлении.
«На Бахмутском направлении враг выбивается с позиций», — добавил он.
Аэроразведка выявила позицию россиян с ПТУРом и воины 77-й отдельной аэромобильной бригады эффективно отработали и уничтожили россиян.
