В результате ночного ракетного обстрела россиянами Киевской области пострадали два человека. Об этом сообщил начальник Киевской ОГА Руслан Кравченко, информирует портал PromPolitInform.
По его данным, в результате падения обломков в одном из населенных пунктов повреждено 6 многоэтажек и более 20 частных домов. В помещениях выбиты окна, балконы, иссеченны фасады и кровли.
Также повреждены здания АЗС, аптеки, предприятия, административное здание и 3 автомобиля. В настоящее время на месте падения обломков работают оперативные службы, ликвидирующие последствия ракетной атаки.
Напомним, что в ночь на 23 июня российские войска атаковали Украину тремя крылатыми ракетами «Калибр». ПВО уничтожила две воздушные цели в пределах Киевской области.