В Киеве поезда метро по красной линии курсируют от станции «Академгородок» до станции «Театральная», станции «Арсенальная» и «Крещатик» работают в режиме укрытия.
Об этом сообщает столичный метрополитен в соцсетях, информирует портал PromPolitInform.
«Поезда метро курсируют по „красной» линии от станции „Академгородок» до станции «Театральная».
Станции метро «Арсенальная» и «Крещатик» работают только в режиме укрытия».
Киевлянам напоминают: во время воздушной тревоги метро не курсирует наземными участками.
В столице продолжается воздушная тревога! Оставайтесь в укрытии до отбоя!
На «зеленой» линии станция «Выдубичи» работает в режиме укрытия из-за существенного увеличения людей
Движение поездов на зеленой линии осуществляется: от станции «Осокорки» до станции «Красный хутор».
Станции «Выдубичи» и «Славутич» работают в режиме укрытия.