Два человека, которые получили ранения в результате российского удара по учебному полигону на Полтавщине 4 июня, умерли, несмотря на усилия медиков.
Об этом сообщил начальник Полтавской областной военной администрации Владимир Когут в телеграмме, информирует портал PromPolitInform.
«По уточненной информации Сухопутных войск, врачам, к сожалению, не удалось спасти жизни двух человек, которые получили ранения в результате атаки врага по учебному полигону», — отметил Когут.
Напомним, вчера, 4 июня, враг нанес ракетный удар по территории одного из учебных подразделений ВСУ в Полтавской области. Военнослужащие находились в укрытии на момент российского удара, что позволило сохранить их жизни.
Фото — из открытых источников