РФ_ обесточила_ шахты

Почти 2600 горняков под землей. РФ обесточила шахты на Днепропетровщине

Из-за российского удара в Днепропетровской области обесточены восемь шахт. Под землей осталось почти 2600 горняков, продолжается их подъем на поверхность. Об этом сообщает Telegram Минэнерго, информирует портал PromPolitInform. «В результате очередной атаки России на Днепропетровщине обесточены восемь