«Энергоатом» за 2014 год уплатил в казну государства 5,85 млрд грн

Новости, Энергетика 25.08.2015 / автор:
«Энергоатом» за 2014 год уплатил в казну государства 5,85 млрд грн

Компания «Энергоатом» за 2014 год уплатила в бюджеты всех уровней 5,85 млрд грн.

Об этом сообщает пресс-служба компании, передает ПромПолитИнформ.

ГП «НАЭК «Энергоатом» в I полугодии 2015 года в полном объеме выполнила  планы производства электро- и теплоэнергии.

«Зимой 2014-2015 годов Компания увеличила производство электроэнергии до 60-70% от общего объема ее производства в стране”, — говорится в сообщении.

В то же время, увеличился объем дебиторской задолженности потребителей за полугодие с 7,7 млрд грн до 10,8 млрд грн.