Компания «Энергоатом» за 2014 год уплатила в бюджеты всех уровней 5,85 млрд грн.
Об этом сообщает пресс-служба компании, передает ПромПолитИнформ.
ГП «НАЭК «Энергоатом» в I полугодии 2015 года в полном объеме выполнила планы производства электро- и теплоэнергии.
«Зимой 2014-2015 годов Компания увеличила производство электроэнергии до 60-70% от общего объема ее производства в стране”, — говорится в сообщении.
В то же время, увеличился объем дебиторской задолженности потребителей за полугодие с 7,7 млрд грн до 10,8 млрд грн.