Севастопольский сепаратист Чалый ушел в отставку

Новости, Политика 26.01.2016 / автор:
Севастопольский сепаратист Чалый ушел в отставку

Коллаборант оккупационных властей Севастополя, сепаратист Алексей Чалый подал заявление о своей отставке.

Текст самого заявления одиозный крымский «деятель» зачитал в ходе сепаратистского собрания 26 января глава аппарата Сергей Градировский, передает ПромПолитИнформ.

Отметим, что еще 29 декабря прошлого года спикер так называемого «заксобрания Севастополя» Алексей Чалый подал в отставку – свое решение он мотивировал невозможностью оставаться на посту, «так как за полтора года законодательная и исполнительная власть города не приблизилась к реализации концепции развития города, поддержанной населением».

Он предложил уйти и самозваному губернатору Сергею Меняйло. Позже появлялась информация о том, что Чалый якобы принял решение не уходить в отставку.

При этом сегодня вопрос об отставке Чалого отсутствовал в повестке дня заседания местных коллаборантов.