Фискалы провели обыски и выемку в Мариупольском морпорту

Инфраструктура 11.03.2016 / автор:
Фискалы провели обыски и выемку в Мариупольском морпорту

Сотрудники Государственной фискальной службы провели обыски выемку документов в управлении Государственного предприятия «Мариупольский морской торговый порт».

Об этом передает ПромПолитИнформ со ссылкой на пресс-службу Мариупольского порта.

Как уточняется в сообщении, сотрудники ГФС утром 10 марта проводили обыск с целью изъятия документов, касающихся финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2014-2015 годы.

«Документы изымались в рамках расследования предполагаемых нарушений налогового законодательства неустановленными должностными лицами ГП «ММТП» при закупке товаров у ООО «Промбуд», ЧП «Викторихенд-Луганск» и ЧП «Укрпромпроект», — отметили в ведомстве.

Как подчеркнули в морпорту, в октябре и ноябре 2015 года ГП «ММТП» уже предоставило правоохранителям все необходимые документы, касающиеся взаимоотношений государственного предприятия с указанными контрагентами.

«Причем, ни в октябре, ни в ноябре прошлого года дополнительных вопросов к должностным лицам Мариупольского порта у правоохранителей не возникало», — сообщили в пресс-службе.