Председатель Одесской таможни Юлия Марушевская подала два иска в суд на руководителя Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова.
Об этом она сообщила сегодня, комментируя начало тяжбы в отношении главы ведомства, передает ПромПолитИнформ.
«Подаю в суд на Насирова за то, что он с нарушением законодательства проводит конкурс на должности начальников таможенных постов в Одесской таможне», – уточнила Марушевская у себя в Facebook.
По ее словам, глава ГФС якобы «создал в Киеве конкурсную комиссию из защитников коррупционных схем, чтобы те определили, кто будет работать на таможне в Одессе».