Первый заместитель губернатора Киевской области Лев Парцхаладзе покидает свой пост. Об этом чиновник сообщил у себя в Facebook, передает ПромПолитИнформ.
«Друзья! Сегодня (2 ноября) — мой последний рабочий день на должности первого заместителя главы КОГА. Я благодарен коллективу за профессиональную продуктивную работу, поддержку и помощь в реализации важных для развития области проектов. Нам многое удалось сделать: на Киевщине разворачивается административная реформа, на принципиально новый уровень поднялось качество предоставления госуслуг, запущена реформа школьного образования. Отрадно, что люди действительно отмечают позитивные изменения!», — написал он.
Парцхаладзе также добавил, что к этим преобразованиям «пройден непростой путь, накоплен огромный опыт, который я готов применить для дальнейшего реформирования страны».
«Настало время двигаться дальше. Уверен, впереди – новые достижения на благо Украины!», — резюмировал чиновник.
Как сообщалось, до назначения нового главы ОГА Киевщины Парцхаладзе занимал должность и.о. губернатора области.