По факту драки народного депутата из фракции «Оппозиционный блок» Юрия Бойко и лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко открыто уголовное производство.
Об этом со ссылкой на пресс-службу Нацполиции передает ПромПолитИнформ.
Как отмечают в МВД, получили коллективное заявление от нардепов, которое касается угроз/насилия в отношении государственного деятеля.
В «Оппоблоке» при этом уже заявили, что открытие производства свидетельствует о «преследовании оппозиции».
Напомним, накануне народный депутат Украины Юрий Бойко набросился с кулаками Ляшко прямо во время заседания согласительного совета.