В Министерстве инфраструктуры Украины ремонтные работы на дорогах планируют восстановить после 17 ноября.
Об этом во время брифинга заявил глава ведомства Владимир Омелян, сообщает «Укринформ«.
«Безусловно, в таких погодных условиях мы не можем говорить о плановом ремонте дорог, если мы только не хотим украсть деньги. Мы сейчас прекратили любые работы, в связи с этим, если будет оттепель после 17 ноября, как обещают синоптики, и температурные показатели вернутся в норму, такая работа будет продолжена», — рассказал чиновник.
Он еще раз напомнил, что важным является создание Дорожного фонда для стабильного финансирования ремонта дорог и достаточное количество средств, предусмотренное Правительством на 2017 год.