Министерство финансов разрабатывает мобильное приложение для уплаты налогов при помощи телефона.
Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк во время встречи с бизнесом, информирует пресс-служба ведомства, сообщает портал ПромПолитИнформ.
Эта инициатива внедряется в рамках проекта Министерства финансов «Налоги Просто».
«Автоматизация процессов в сфере налогообложения и переведения админуслуг в онлайн — это полная трансформация работы Государственной фискальной службы. Часть из них реализуется в рамках проекта «Налоги Просто», — отметил министр.