Днепр вводит энергоменеджмент в коммунальных учреждениях

Энергетика 09.08.2018 / автор:
Днепр вводит энергоменеджмент в коммунальных учреждениях

Начатое Госэнергоэффективностью сотрудничество с местной властью в сфере энергоменеджмента дает результаты. Так, недавно депутаты Днепровского городского совета утвердили концепцию внедрения системы энергетического менеджмента в городе. Информирует портал ПромПолитИнформ со ссылкой на пресс-службу Госэнергоэффективности.

Этот шаг – взвешенное решение города осуществлять управление энергоресурсами в коммунальных учреждениях.

Постоянный мониторинг и анализ энергопотребления позволит экономить от 5  до 12 процентов бюджетных средств на оплате за энергоресурсы.