Кабмин немного снизил нормы потребления газа

Тарифы 03.03.2019 / автор:
Кабмин немного снизил нормы потребления газа

Кабинет министров Украины снизил норму потребления газа для потребителей без счетчиков с 3,29 кубометра до 3,28 кубометра на одного человека для потребителей без счетчиков.

Об этом сообщается на сайте Кабмина, передает ПромПолитИнформ.

Согласно решению Кабмина, нормы потребления при наличии газовой плиты и централизованного снабжения горячей воды составят 3,28 кубометра; при наличии плиты и отсутствии газового водонагревателя — 5,39 кубометра; при наличии плиты и газового водонагревателя — 10,49 кубометра.

Напомним, в конце января правительство приняло решение, согласно которому норму потребления газа сократили до 3,29 кубометра.