В МИД Франции сделали заявление о встрече «нормандской четверки»

Политика 07.08.2019 / автор:
В МИД Франции сделали заявление о встрече «нормандской четверки»

О встрече в Нормандском формате будет объявлено в подходящее время. Такое заявление сделали в МИД Франции.

Об  этом передает УНН, сообщает портал ПромПолитИнформ.

«Следующие встречи в формате Нормандии будут объявлены в подходящее время», — заявили во французском МИД.

В Париже заявили, что ситуация на востоке Украины вызывает постоянную обеспокоенность французских властей.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал на своей Facebook-странице гибель 4 украинских военных в Донбассе, а также призвал лидеров стран-участниц Нормандского переговорного формата — Эммануэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира Путина — как можно быстрее собраться для возобновления переговоров.