Встреча нормандской четверки состоится в ближайшие недели

Политика 26.08.2019 / автор:
Встреча нормандской четверки состоится в ближайшие недели

Встреча нормандской четверки будет организована в ближайшие недели «для достижения ощутимых результатов».

Об этом, сообщает  «День», говорится в заявлении по итогам саммита G7, передает портал ПромПолитИнформ.

«Германия и Франция организуют саммит в нормандском формате в ближайшие недели для достижения ощутимых результатов», — говорится в заявлении.

Другие пункты заявления касаются торговли, Ирана, Ливии и Гонконга.