Глава правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россия самостоятельно достроит газопровод «Северный поток-2», против которого США ввели санкции.
Об этом, пишет Еспресо, сообщают российские СМИ, передает портал ПромПолитИнформ.
По словам Миллера, Россия сможет сама достроить газопровод «Северный поток — 2», но для этого может потребоваться больше времени.
«Технологические риски на сегодня решаются нашими мощностями, поэтому «Северный поток — 2» будет достроен. Конечно, это требует немного большего времени», — сказал Миллер.