Наемники РФ с применением беспилотника ранили под Водяным двух военнослужащих ВСУ

Общество 29.01.2021 / автор:
Наемники РФ с применением беспилотника ранили под Водяным двух военнослужащих ВСУ

Двое украинских военнослужащих получили осколочные ранения в районе Водяного. Об этом идет речь в сообщении ООС в Facebook, информирует портал PromPolitInform.

Российско-оккупационные войска в очередной раз не выполнили достигнутые договоренности и нарушили режим прекращения огня. В полдень с применением  беспилотного летательного аппарата окекпанты сбросили выстрел ВОГ-17 над позициями Объединенных сил в районе населенного пункта Водяное. В результате двое украинских военнослужащих получили осколочные ранения.

Их оперативно доставили в лечебное учреждение, где оказали медицинскую помощь. Состояние здоровья воинов удовлетворительное.

О действиях оккупантов уведомлены представители ОБСЕ через Украинскую сторону Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.