В субботу, 6 февраля, оккупанты в зоне проведения ООС обстреляли позиции пожразделений ВСУ, в результате ранили 2 украинских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, информирует портал PromPolitInform.
Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 в районе Торецка и Северодонецка. Раненым бойцам оказана необходимая медицинская помощь, их состояние стабильное.
«Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен «режим тишины» на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ», — добавили в ТКГ.