Обстановка в зоне проведения ООС обостряется. Оккупанты ранили 2 военнослужащих ВСУ

Общество 06.02.2021 / автор:
Обстановка в зоне проведения ООС обостряется. Оккупанты ранили 2 военнослужащих ВСУ

В субботу, 6 февраля, оккупанты в зоне проведения ООС обстреляли позиции пожразделений ВСУ, в результате ранили 2 украинских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, информирует портал PromPolitInform.

Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 в районе Торецка и Северодонецка. Раненым бойцам оказана необходимая медицинская помощь, их состояние стабильное.

«Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен «режим тишины» на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ», — добавили в ТКГ.