В Киеве с завтрашнего дня начнут выключать отопление
В Киеве заканчивается отапливаемый сезон. С 28 марта дома и объекты инфраструктуры начнут отключать от тепла. Как сообщает портал PromPolitInform, соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской военной администрации Николай Жирнов.
В учреждениях здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, дошкольного и общего среднего образования, а также в социально-медицинских учреждениях отключение производится по письменным заявкам их руководителей.
«Окончить отопительный период жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры Киева от 28 марта 2022 года. Отключение систем отопления в учреждениях здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, дошкольного и общего среднего образования, а также социально-медицинских учреждениях проводить по письменным заявкам их руководителей», — идет речь в документе.