У Киеве начали включать отопление. Куда тепло подадут в первую очередь

Новости 09.10.2023 / автор:
У Киеве начали включать отопление. Куда тепло подадут в первую очередь

В Киеве начали подключать к теплу объекты социальной инфраструктуры. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

«Начали подключать к теплу больницы, школы и детсады по заявкам их руководителей», — сообщает Кличко.

Для объектов коммунальной сферы и жилых домов начнут включать отопление, когда трое суток среднесуточная температура будет опускаться ниже +8 градусов с последующим прогнозом на похолодание.

То же касается и домов объединения совладельцев многоквартирного дома, жилищно-строительного кооператива и ведомственных. Их будут подключать по соответствующим заявкам.