В Киеве начали подключать к теплу объекты социальной инфраструктуры. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
«Начали подключать к теплу больницы, школы и детсады по заявкам их руководителей», — сообщает Кличко.
Для объектов коммунальной сферы и жилых домов начнут включать отопление, когда трое суток среднесуточная температура будет опускаться ниже +8 градусов с последующим прогнозом на похолодание.
То же касается и домов объединения совладельцев многоквартирного дома, жилищно-строительного кооператива и ведомственных. Их будут подключать по соответствующим заявкам.
