В ночь на 17 января враг атаковал Одессу ударными дронами. Пока известно о том, что возросло количество пострадавших. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.
По информации ведомства, сейчас известно о пяти пострадавших.
«Ночью 17 января в больницу были доставлены два пациента, а впоследствии еще двое. У одного осколочное ранение, другие трое – посттравматический синдром. Еще одна женщина отказалась от госпитализации», — сказал городской голова Геннадий Труханов.
Всем пациентам предоставляется квалифицированная медицинская помощь, и их жизни ничего не угрожает.
