Второй день подряд виртуальный банк Monobank отбивается от DDoS-атаки. Как информирует UA.NEWS, об этом сообщил совладелец банка Олег Гороховский на своей странице в Телеграмм, передает портал PromPolitInform.
«Вторые сутки на нас идет DDoS практически без остановки. Под атакой Банки. Вчера стихло в 22:30 и сегодня началось в 03:15 утра. Приближаемся к 3 миллиардам запросов на сервис за два дня», — проинформировал Гороховский.
Накануне от системных администраторов Monobank была информация, что за три часа было около миллиарда запросов на услуги monobank.
«Мы держимся, чтобы вы могли помогать нашим и закрывать сборы. Пойдите и задонатьте на ВСУ, на зло этой нечисти», — призвал Гороховский.
Напомним, что 1 августа в приложении monobank произошел сбой. Пользователи жалуются, что при попытке открыть приложение появляется сообщение о сбое в работе.
1 мая в работе Monobank наблюдались сложности, был зафиксирован сбой.
В апреле мы писали, что украинский Monobank решил изменить дизайн своего приложения.
