Агрессорка-Россия методически разрушает украинские города и села. Очередному массированному обстрелу ночью подверглась Одесса. Враг атаковал город ракетами и дронами. В результате удара пострадали люди, повреждены две школы и три детсада. Как сообщает портал PromPolitInform, об этом поинформировала пресс-служба Одесского городского совета.
«По сообщению директора Департамента образования и науки Одесского городского совета Елены Буйневич в результате вражеской акаки выбиты окна и двери в зданиях двух школ и трех садиков», — говорится в сообщении прессслужбы.
Также, как заявили власти города, российскими обстрелами повреждено здание семейной амбулатории в центре города, которое является памятником архитектуры и находится в пределах охранной зоны ЮНЕСКО.
