Донецкая область получила 16 генераторов для предприятий критической инфраструктуры — Вадим Филашкин

Инфраструктура 07.07.2025 / автор:
Донецкая область получила 16 генераторов для предприятий критической инфраструктуры — Вадим Филашкин

Шестнадцать генераторов различной мощности переданы шести предприятиям критической инфраструктуры на севере Донецкой области. Оборудование будет обеспечивать бесперебойную работу коммунальных служб даже в самые сложные периоды. Об этом, информирует ОСТРОВ, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин, сообщает портал PromPolitInform.

Поставки стали возможными благодаря постоянной поддержке международных партнеров Донецкой ОВА и логистической помощи благотворительного фонда «Ангелы спасения».

«Благодарим международных партнеров и БФ «Ангелы спасения» за плодотворное сотрудничество и помощь. Работаем вместе ради поддержки наших общин и людей», — отметил Филашкин.