Шестнадцать генераторов различной мощности переданы шести предприятиям критической инфраструктуры на севере Донецкой области. Оборудование будет обеспечивать бесперебойную работу коммунальных служб даже в самые сложные периоды. Об этом, информирует ОСТРОВ, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин, сообщает портал PromPolitInform.
Поставки стали возможными благодаря постоянной поддержке международных партнеров Донецкой ОВА и логистической помощи благотворительного фонда «Ангелы спасения».
«Благодарим международных партнеров и БФ «Ангелы спасения» за плодотворное сотрудничество и помощь. Работаем вместе ради поддержки наших общин и людей», — отметил Филашкин.
