Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о встрече с президентом США Дональдом Трампом, информирует портал PromPolitInform.
«Хорошая встреча с Президентом Трампом, продуктивная и содержательная. Обсудили работу команд, и фактически каждый день — встречи или общение. Документы еще более подготовлены. Говорили сегодня и о ПВО для Украины — предыдущая встреча с Президентом Трампом помогла защите неба. И надеюсь, что в этот раз тоже усилимся. Поблагодарил за предыдущий пакет ракет для ПВО, попросил о дополнительном. Защита жизней, наша стойкость, совместная дипломатическая работа. Спасибо тебе!», — написал Зеленский.
Фото — ОП
