В результате атаки российского беспилотника на автобус с шахтерами в Днепропетровской области ранения получили 15 человек. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной администрации Александр Ганжа, передает «ДС». Информирует портал PromPolitInform.
«В Терновке Павлоградского района – 15 пострадавших в результате настоящего террористического акта, который совершили российские войска. Большинство госпитализированы. Шесть раненых – тяжелые», — говорится в сообщении.
Как сообщалось, 1 февраля в Днепропетровской области российский дрон взорвался рядом с автобусом одного из предприятий ДТЭК Павлоградского района. Компания подтвердила гибель 15-ти своих работников.
