Около 100 домов в столице остаются без тепла после обстрелов 12 февраля, которые привели к масштабным повреждениям инфраструктуры.
Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко, передает портал PromPolitInform.
По словам Кличко, из 2600 многоэтажек, оставшихся без теплоснабжения из-за атаки врага, коммунальщики уже возобновили подачу теплоносителя в 2500 домов. Работники продолжают работы, чтобы вернуть тепло в другие дома.
Городской голова также напомнил, что еще более 1100 домов в Днепровском и Дарницком районах остаются без тепла после предыдущих обстрелов. Сейчас подать теплоноситель в эти дома невозможно из-за критических повреждений Дарницкой ТЭЦ.
Коммунальные службы работают над тем, чтобы восстановить отопление во всех поврежденных домах как можно быстрее.
Фото — КГГА
