огневой контроль
Российские оккупанты находятся в ловушке в Бахмуте, ВСУ берут город под огневой контроль – генерал Александр Сырский
«Бахмут. Враг находится в ловушке, город берется под огневой контроль Сил обороны», — сообщил командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Об этом он рассказал в Telegram, информирует портал PromPolitInform. По словам Сырского, работа продолжается возле Бахмута
