#переработка_лома

В уничтоженной военной технике нашли 100 кг золота и почти 2 тонны серебра, в этом году от переработки драгметаллов Минобороны получило 24,7 млн грн

Министерство обороны нашло 100 кг золота, 1900 кг серебра и 25 кг платины из уничтоженной военной техники. Об этом рассказал начальник управления отчуждения и утилизации избыточного военного имущества полковник Олег Коваль, информирует портал PromPolitInform. На площадках уничтоженной во время