раненния

Штаб ООС: двоих военнослужащих ВСУ ранили на Донбассе

Двое военнослужащих ВСУ получили огнестрельные ранения в результате обстрелов со стороны российских оккупантов на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, передает портал PromPolitInform. Военнослужащих госпитализировали, один из них в состоянии средней тяжести, состояние другого удовлетворительное. По состоянию на 17:00, с начала суток