выкуп

КМУ разрешил «Энергоатому» выкупать свои облигации с погашением в декабре 2022 года

Кабинет министров разрешил НАЭК «Энергоатом» выкупать выпущенные в конце 2012 года облигации со сроком погашения в декабре 2022 года. Сейчас эти облигации, согласно поданным на заседании правительства данным, находятся в обращении на рынке общей номинальной